

Ходунки опорные складные 12850 Doctor Life
- В наличии
- Код: 389А
2 050 ₴
1 750 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ходунки опорные складные 12850 Doctor Life
Ходунки переставные складные Doctor Life выполняют функцию дополнительной опоры при ходьбе, работают в режиме фиксированной рамы.
Максимальная нагрузка: 135 кг.

Особенности:
- облегченная усиленная конструкция с двойной рамой;
- двухсторонние надежные фиксаторы складывания/раскладывания;
- телескопический механизм регулировки высоты;
- удобно складываются для транспортировки;
- ручки имеют дополнительные полимерные накладки;
- мягкие резиновые наконечники для предотвращения скольжения.
Технические характеристики:
- высота: 81- 91 см. (5 уровней регулировки высоты);
- ширина: 43 см.;
- глубина: 33 см.;
- диаметр труб: 2,5 см;
- вес: 3 кг.;
- цвет: серый;
- максимальная нагрузка: 135 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 91 см |
| Ширина верхней части | 43 см |
| Глубина ходунков | 33 см |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴


