

Ходунки складные шагающие алюминиевые Dr.Life 10188/E/SL
- В наличии
- Код: DS2
2 050 ₴
1 750 ₴
Ходунки складные шагающие алюминиевые Dr.Life 10188/E/SL
Максимальный вес пользователя: 135 кг.
Ходунки алюминиевые шагающие складные производства Dr.Life – устройство для облегчения передвижения пользователей с ограниченными физическими возможностями или для пожилых пациентов, которым необходима дополнительная поддержка, а переходить на костыли неудобно. Также эти ходунки пригодятся пользователям, которые вновь приобретают навыки самостоятельной ходьбы после тяжелых операций и травм.
Особенности:
• Шагающая конструкция обеспечивает попеременное передвижение боковых частей при каждом шаге. Такая система облегчает усилия, которые прикладывает пользователь при каждом шаге, так как он переставляет не всю конструкцию целиком, а только ее одну сторону;
• Дополнительные подкладки в местах, где пользователь облокачивается на ходунки, выполнены из полимерного материала, приятного при прикосновении. Это предотвращает скольжение рук, опасность падения и получения дополнительной травмы;
• Окончания ножек ходунков защищены полимерными колпаками. Они предотвращают повреждения ножек и появления царапин на покрытии пола. Хорошая поверхностная сцепка с полом предотвращает падение пользователя;
• Двойная алюминиевая конструкция легкая и прочная, она обеспечивает надежную опору;
• Высота ходунков регулируется с помощью телескопического механизма. Ее легко можно подстроить под рост пользователя. Можно зафиксировать высоту ходунков в 8-ми положениях;
• Конструкция легко складывается, что облегчает транспортировку и хранение устройства.

Технические характеристики:
- Высота ходунков фиксируется в 8-ми положениях в пределах от 79 до 97 см;
- Габариты (Ш*Г) – 0,45*0,25 м;
- Диаметр алюминиевой трубки, из которой изготовлена конструкция – 2,5 см;
- Вес ходунков – 2,6 кг;
- Максимальный вес пользователя – 135 кг.
- Цвет конструкции – серый.
Cтрана производства - Тайвань.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 79 см |
| Максимальная высота | 97 см |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 1 750 ₴


