



Тонометр полуавтоматический Gamma SEMI, индикатор аритмии, манжета 22-32 см
- В наличии
- Код: 288G
1 600 ₴
1 300 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонометр полуавтоматический Gamma SEMI, индикатор аритмии, манжета 22-32 см
Простое измерение артериального давления и пульса
Ручное нагнетание воздуха в манжету
Автоматическое стравливание воздуха из манжеты
Определение аритмии (технология IHD)
Память на 90 измерений
Оповещение об ошибках
Большой дисплей
Манжета универсальная комфортная 22-32 см
Автоотключение
Индикация заряда батареек
Данный измеритель артериального давления предназначен для самостоятельного контроля артериального давления.
Комплектация:
- полуавтоматический измеритель артериального давления модели Semi,
- манжета размером 22-32 см,
- 4 батарейки АА,
- инструкция пользователя,
- гарантийный талон,
- сумка,
- упаковка.
Гарантия на прибор - 5 лет, гарантия на манжету - 1 год со дня приобретения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 340 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


