

Универсальные ходунки OSD-EY-913, Италия
- В наличии
- Код: OSD-EY-913
2 400 ₴
2 100 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальные ходунки OSD-EY-913, Италия
Особенности
- Высота ходунков: 76-91 см
- Легкие и прочные универсальные ходунки из алюминия.
- Регулируются по высоте, легко складываются.
- Конструкция позволяет использовать ходунки в двух режимах: «шагающие» и «фиксированные».
- Мягкие накладки на поручнях из вспененого материала для удобства рук.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
Характеристики
- Модель: OSD-EY-913
- Вид: универсальные
- Конструкция: складная
- Материал: алюминий
- Ширина: 50 см
- Высота: от 76 до 91 см
- Материал рукоятки: пеноматериал
- Вес: 2,7 кг
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Гарантийный срок: 12 мес
- Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 91 см |
| Ширина верхней части | 50 см |
| Вес | 2.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


