


Костыль деревянный подмышечный КД, Украина
- В наличии
- Код: 108K
845 ₴
745 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костыль деревянный подмышечный КД, Украина предназначен для реабилитации людей после травм опорно-двигательно аппарата. Имеет регулировку по высоте.
Характеристики:
- Высота: 1140…1385 мм.
- Вес, ≤ 1,1кг.
- Нагрузка, ≤ 100кг.
Цена за пару!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Дерево |
| Рукоятка костыля | Дерево |
| Подмышечная перекладина | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 115 см |
| Максимальная высота | 139 см |
| Вес | 1100 г |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴


