

Ингалятор (небулайзер) компрессорный Gamma Effect NEW
- В наличии
- Код: 25G
1 535 ₴
1 235 ₴
Ингалятор (небулайзер) компрессорный Gamma (Гамма) Effect New
Компрессорный ингалятор Gamma Effect New - оптимальный выбор! Компактный и надежный компрессорный ингалятор (небулайзер) для всей семьи.
- Эффективная ингаляционная терапия в домашних условиях.
- Низкий уровень шума
- Мелкие частицы аэрозоля обеспечивают глубокое проникновение лекарственного препарата в легкие (MMAD - 2,44 мкм).
- Высокая скорость распыления аэрозоля (0,4 мл / мин.) значительно сокращает продолжительность ингаляционной терапии.

В комплектацию небулайзера Gamma Effect New входят:
- ротовой мундштук,
- взрослая и детская маски,
- воздушные фильтры (5шт.),
- воздушная трубка.
Гарантия на компрессорный небулайзер Gamma Effect New 2 года.
Ингаляция является общепризнанным и наиболее действенным методом лечения заболеваний органов дыхания, в число которых входят не только острые респираторные, но и хронические болезни. Эффективность данной процедуры зависит от качества аэрозоля, создаваемого небулайзером - более мелкие и однородные частицы проникают дальше и позволяют лечить бронхит и бронхиальную астму.
Компрессорный ингалятор Gamma (Гамма) Effect New предназначен для проведения ингаляций у детей и взрослых, что стало возможным благодаря функции регулирования скорости распыления аэрозоля. Аппарат может использоваться для терапии любыми лекарственными средствами, в том числе антибиотиками и гормональными препаратами.
Показания к применению. Используется для проведения ингаляций при следующих заболеваниях: простудах; ОРВИ; сухом кашле; бронхите; рините, синусите; отечности носоглотки фарингите, тонзиллите.
Особенности небулайзера Gamma Effect New.
Одним из главных достоинств данной модели является возможность регулирования скорости распыления аэрозоля, которая варьируется от 0,2 до 0,4 мл / мин, в зависимости от болезни и возраста пользователя.
Ингалятор генерирует частицы размером около 2,44 мкм, обеспечивает их проникновение в самые отдаленные участки дыхательной системы.
Низкий уровень шума при работе, не превышает 55 дБ, способствует более комфортному проведению ингаляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Производительность получения аэрозоля | 0.4 мл/мин |
| Средний размер частиц аэрозоля | 2.44 мкм |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 8 мл |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество распылителей | 1 шт |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Загубник | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 1550 г |
- Цена: 1 235 ₴


