Глюкометр Bionime Rightest GM 550 (Elsa) – новое слово в линейке BIONIME. Новые технологические решения позволили обеспечить уровень точности, превосходящий требования DIN ISO 15197:2003, что подтверждено независимыми исследованиями. Автокодировка, крупный экран с функцией подсветки, память до 500 измерений вместе обеспечивают пользователю новый уровень комфорта.
Новый уровень точности
Кодируется автоматически при установке тест-полоски
Большой экран с подсветкой
В комплект системы контроля уровня глюкозы в крови Rіghtest GM 550 (Elsa) входят:
- Глюкометр Rіghtest GM 550 (Elsa)
- Тест-полоски Rіghtest GS550 10 шт.
- Ланцетное устройство Rіghtest GD 500
- Одноразовые стерильные ланцеты (10 шт.)
- Инструкция по использованию ланцетного устройства
- Инструкция по применению тест-полосок Rіghtest GS550
- Дневник учета измерений
- Гарантийный талон + визитка для экстренных случаев
- 2 элемента питания (батарейки) CR2032 (установлены в глюкометр)
- Футляр
Пожизненная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bionime |
| Страна производитель | Швейцария |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Калибровка результата | По плазме |
| Количество крови для анализа | 0.75 мкл |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 0.6 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 5 сек |
| Кодировка глюкометра | Без кодирования |
| Место прокола | Палец |
| Количество ячеек памяти | 500 |
| Звуковое оповещение | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 2 шт |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 10 шт |
| Ланцеты | 10 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 53 г |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴








