

Электропростынь с подогревом односпальная 80*150 см, Турция
- В наличии
- Код: ЭП 80х150
1 399 ₴
999 ₴
Электропростынь с подогревом односпальная 80*150 см, Турция
Размер:
- 800х1500 мм
Электропростынь предназначена для обогрева спальной кровати. В прохладное время года это полезное и качественное изделие для каждого дома. С такой простыней тепло и уютно засыпать, и не захочется вылезать из постели.
Простынь с подогревом имеет два слоя мягкой ткани, похожей на байку, между которыми проведен нагреватель в современной силиконовой изоляции. Нагревается равномерно по всей площади.
Электрическая простынь имеет два положения температуры, без автоотключения. Используйте таймер-розетку или выключайте сами.
Термопростынь кладут на кровать под одеяло в зоне ног и спины, не охватывая площади под подушкой.
Рекомендации к использованию:
- электропростыня без автоотключения, рассчитанная только на разогрев кровати
- не используйте простынь с подогревом на всю ночь
- нельзя стирать или мочить
- не ложитесь спать с мокрыми волосами
- использовать электроодеяло в сложенном виде запрещено
- не кладите на электроодеяло тяжелые или острые предметы, это может повредить изоляции нагревателя
- не используйте ничего для фиксации
- прокалывать электропростынь запрещено
- должна подключаться только к сети с указанным напряжением
- запрещается использовать в сложенном или не расправленном состоянии
- не должна заправляться в кровать или оборачиваться вокруг матраса
- не защемлять (особенно: регулируемые кровати, составные матрасы)
- не изгибать под острым углом
- не использовать в мокром состоянии.
Режимы нагрева:
1 – "комфорт" - держит температуру в диапазоне 35-40 градусов и потребляет 40 Вт, для спокойного сна в комфортной температуре.
2 – "нагревание" – для разогрева кровати. Температура достигает 40-45 градусов и потребляет 60 Вт. Положите электропростынь под одеяло. Через 15 мин. будете иметь тепленькую кровать. Перед тем как ложиться рекомендуется забирать одеяло с подогревом полностью.
Цвет и оттенок могут отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст) и освещения в разных помещениях.
Характеристики:
- длина: 150 см
- ширина: 80 см
- страна производитель: Турция
- количество температурных режимов: 2
- защита от перегрева: да
- тип: электрические простыни
- длина шнура: 1 м
- цвет: разные цвета
- размер: односпальный
- машинная стирка: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Вес | 1000 г |
| Питание | Сеть 230В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 80 см |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Длина | 150 см |
| Тип | Электрические одеяла |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Длина шнура | 1 м |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Время нагрева | 15 мин |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Односпальный |
| Машинная стирка | Нет |
- Цена: 999 ₴


