Трость алюминиевая телескопическая 10100/C/E/BL черный
- В наличии
- Код: 10100/C/E/BL
590 ₴
490 ₴
Трость алюминиевая телескопическая 10100/C/E/BL черная
Легкая алюминиевая телескопическая палка для надежной поддержки при ходьбе. Имеет изогнутую форму шафта для лучшей стойкости. Удобная мягкая накладка предотвращает скольжение руки. Резиновый наконечник не скользит по поверхности, обеспечивает максимальную стабилизацию и безопасное передвижение пользователя. При движении помогает максимально снять нагрузку с нижних конечностей, держать тело в удобном вертикальном положении и сохранять равновесие.
Рекомендуется использовать в качестве дополнительного сопротивления при ходьбе для пациентов с травмами опорно-двигательной системы, при реабилитации после операций и для передвижения пожилых людей.

ОСОБЕННОСТИ:
• изготовлена из лёгкого алюминия;
• изогнутая форма шафта тростника;
• удобная рукоятка эргономичной формы с мягкой накладкой;
• телескопический механизм регулировки высоты;
• дополнительный фиксатор с муфтой для предупреждения расшатывания;
• мягкий резиновый наконечник.
Технические характеристики:
• Высота: 77-100 см. (10 уровней регулировки высоты)
• Вес: 0,65 кг
• Цвет: черный
• Максимальная нагрузка: 114 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 77 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Вес | 650 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
- Цена: 490 ₴










