


Тонометр полуавтоматический B.Well PRO-30 конусная манжета 22-42см.
- В наличии
- Код: 646
1 290 ₴
990 ₴
B.Well PRO-30 — лучший тонометр для тех, кто предпочитает классический метод измерения по самой доступной цене. Одним из важных преимуществ является размер прибора, PRO-30 меньше ладони, его удобно использовать дома и так просто взять с собой!
Полуавтоматический тонометр PRO-30 оснащен рядом функций, которые делают его очень удобным в использовании. Имеет большой трехстрочный дисплей с крупными цифрами. Нагнетатель сделан из прочного материала и прослужит долго. Конусная манжета имеет анатомическую форму - идеально облегает руку, равномерно распределяет давление воздуха, обеспечивает безболезненное измерение.
Манжета удобна для самостоятельного измерения: конусная форма, специальное металлическое кольцо, широкая застежка позволят легко надеть ее даже одной рукой. Измерение будет комфортным, а результат — точным. Очистить манжету можно легко и просто благодаря съемному чехлу, который допускает стирку.
Цветная шкала позволит сразу оценить уровень давления — оптимальный, повышенный или высокий, уровень измеренного давления по классификации Европейского общества гипертонии (ESH).
Индикатор аритмии помогает выявить нарушения сердечного ритма на ранней стадии. Если во время измерения артериального давления тонометр обнаруживает нестабильность пульса и распознает аритмию, он отображает на дисплее специальный символ. Технология B.Well выявляет самые первые признаки аритмии, позволяя вовремя обратиться к специалисту и предупредить зарождающиеся заболевания сердца.
Основные особенности:
-
Индикатор аритмии
-
Конусная манжета
-
Съемный чехол манжеты
-
Цветная шкала уровня давления
-
Компактный размер
-
Прочный и удобный нагнетатель для впуска и выпуска
-
Большой трехстрочный дисплей
-
Память последнего измерения
-
Индикатор разряда батареи
-
Автоматическое отключение
Страна производитель - Швейцария
Характеристики:
- Диапазон измерения артериального давления: 20 - 300 мм рт.ст.
- Тип измерения давления: полуавтоматический
- Точность измерения артериального давления: +/- 3 мм рт.ст.
- Диапазон измерения пульса: 60 - 280 ударов/мин
- Точность измерения пульса: +/- 5 % от значения
- Вычисление среднего давления: нет
- Индикация аритмии: есть
- Звуковой сигнал: есть
- Область измерения давления: плечо
- Классификация по нормам ВОЗ: есть
- Автоматическое отключение: есть
- Элемент питания: 2 х ААА
- Размер манжеты: 22 - 42 см
Габариты (ВхШхГ): 7 х 18 х 10 см
- Питание: батарейки
- Вес: 0.25 кг
- Цвет: белый
- Страна регистрации бренда: Швейцария
- Гарантия: 60 месяцев официальной гарантии от производителя
Комплектация:
- Тонометр
- Нагнетатель
- Батарейки типа ААА – 2 шт
- Инструкция по эксплуатации
- Сумка для хранения
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 60 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 250 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 1 |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Вес | 250 г |
- Цена: 990 ₴


