
Тонометр на запястье Little Doctor LD-12
- Под заказ
- Код: LD-12
Отправка с 14 мая 20261 400 ₴
1 300 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонометр на запястье Little Doctor LD-12
Легкий и практичный автоматический тонометр с манжетой на запястье марки LD-12 делает процедуру измерения артериального давления максимально быстрой и комфортной. Снабжен обширной памятью и звуковым индикатором, одновременно измеряет пульс и определяет аритмию.
представляет собой легкий и практичный аппарат, в котором измерением артериального давления происходит в области запястья. Также предусмотрена возможность одновременного измерения АД и пульса, определение аритмии.С данным тонометром, в котором присутствует обширный объем памяти и звуковой индикатор, процедура измерений АД происходит максимально быстро и комфортно.

Особенные отличия «LD 12» ТМ Little Doctor:
- Автоматическая модель.
- Простота использования: процесс процедуры-измерения кровяного давления происходит в течении нескольких минут, без посторонней помощи (доступная инструкция, в которой описано как пользоваться)
- Наличие функции Fuzzy.- способность сканирования и учитывания данных по индивидуальному сердцебиению каждого пользователя ( электронный алгоритм).
- Наличие классификации результатов замеров по нормативной шкале ВОЗ..
- Наличие индикатора выявления аритмии. В процессе замера АД на экране происходит отображение показателей аритмии, результаты по частоте пульса.
- Наличие удобного монохромного дисплея с четкими символами, которые показывают результаты замеров с текущей датой и точным временем.
- Наличие программы памяти с возможностью сохранения показателей крайних 90 измерений. Возможность вычисления среднего значения 3-х последних замеров.
- Наличие удобной манжеты, которую могут применять пользователи любого телосложения, начиная с пятнадцатилетнего возраста..
- Качество. Ld 12 - прибор, относящийся к медтехнике высокого класса. Он надежен, практичен, срок его работы 7 лет. Манжета, изготовленная из нейлона и ПВХ не меняет своих качеств, не растягивается.
В чем отличия?
- Прост в эксплуатации
- Наличие сигнала о нарушениях ритма сердца
- Измеряет давление, учитывая индивидуальные показатели сердцебиения
- Легкость и малогабаритность
- Сумочка в комплекте
- Наличие звуковой индикации
- Наличие функции часы\календарь
- Возможность параллельного измерения АД и пульса
- Гарантийный срок - 60 мес.
- Разумное соотношение цена\качество
- Погрешность измерения АД - менее 5%
Комплектация:
- электронный блок c манжетой
- 2 элемента питания
- футляр
- инструкция
- гарантийный талон
Характеристики:
- Измерение по осциллометрическому методу
- Накачка воздуха в манжетку - автоматическое
- Наличие интеллектуальной системы сканирования (электронного) - Fuzzy
- Возможность выявления результатов по аритмии - да
- Наличие звукового индикатора - да
- Дисплей модели «lcd» - монохромный
- Возможность измерений пульса - да
- Возможность отображения дата+время - да
- Измерение артериального давления с допустимой погрешностью - не более 5% Объем памяти - 2 х 90 (ячейки)
- Манжета из материала - нейлон , камера из ПВХ
- Окружность манжеты в районе запястья 12,5 см - 20,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Тип тонометра | Запястный |
| Размер манжеты | 12.5-20.5 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 160 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 118 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


