


Ходунки двухуровневые алюминиевые складные OSD SC4015A
- В наличии
- Код: OSD SC4015A
2 500 ₴
2 200 ₴
Ходунки двухуровневые алюминиевые складные OSD SC4015A
Ходунки «SC4015A» предназначены для пожилых людей, инвалидов и людей после травм и операций. Можно использовать в помещении или на улице.
Особенности:
- лёгкая алюминиевая рама
- максимальная нагрузка: 140 кг
- складная двухуровневая конструкция для опоры при вставании
- фиксированный режим. 5 уровней регулировки: от 75 до 85 см
Материал
Рама ходунков изготовлена из алюминия. Устойчивая и надёжная конструкция. Мягкие накладки для рук выполнены из вспененного материала. Резиновые наконечники на задних ножках предотвращают скольжение и не оставляют следов на полу.
5 уровней регулировки
Ножки ходунков «SC4015A» регулируются по высоте при помощи кнопочного фиксатора в пределах от 75 до 85 см, что позволяет настроить изделие индивидуально под потребности пользователя.
Двухуровневая конструкция
Двухуровневые ходунки «SC4015A» оснащены дополнительной парой поручней с накладками для рук. При использовании такого рода ходунков человеку легче садиться или вставать.
Фиксированный режим
Раму ходунков «SC4015A» необходимо переставлять при каждом шаге. Характеризуются высокой устойчивостью. Преимущественно применяются на ровных поверхностях в начале реабилитационного периода. Это вариант, как и для пожилых людей, так и для пациентов в период реабилитации, также людей, у которых проблемы с одной ногой.
Максимальная нагрузка
Максимальная нагрузка на изделие составляет 140 кг.
Хранение и транспортировка
Ходунки «SC4015A» компактно складываются, что позволяет хранить изделие даже в условиях ограниченного пространства. Лёгкий вес (3,5 кг) позволяет без усилий транспортировать изделие.
Гарантия
На данное изделие действует гарантия 12 месяцев. Пожалуйста, сохраняйте чек в течение всего периода эксплуатации.
Комплектация
В комплекте с ходунками есть инструкция на украинском языке. При необходимости представим все необходимые дополнительные документы.
Характеристики:
- модель: SC4015A
- тип: фиксированные, двухуровневые
- материал: алюминий
- ширина: 53 см
- высота: от 75 до 85 см
- вес: 3,5 кг
- максимальная нагрузка: 140 кг
- гарантийный срок: 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | каучук |
| Регулировка ширины | Да |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 75 см |
| Максимальная высота | 85 см |
| Ширина верхней части | 53 см |
| Ширина нижней части | 53 см |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 2 200 ₴


