Стул туалетный со спинкой Dr.Life 10595
Бренд Dr.Life известен своими качественными и добротными товарами для здоровья. И туалетный стул модели Dr.Life 10595 не исключение. Это – аналог обычного туалета для людей, чьи возможности передвижения ограничены, комфортный и надежный. Он необходим для справление естественных человеческих надобностей и процедур гигиенических – пожилым людям, пациентам после травм и операций, инвалидам.
.jpg)
Особенности туалетного стола со спинкой 10595 Dr.Life
- Он прочный и очень устойчивый, благодаря тому, что его ножки оформлены анти скользящими резиновыми наконечниками;
- Подлокотники у него мягкие и удобные, за счет накладок, плюс они закреплены очень прочно и служат хорошей опорой;
- Все поверхности стула просты в уходе, отлично переносят очищающие составы, не боятся коррозии, отличаются долговечностью;
- Стул оснащен удобной спинкой, хорошо фиксирующей корпус;
- Стул является складным, мобильным, складывается и раскладывается он с минимумом усилий;
- Емкость под сиденьем сделана из прочного пластика и оснащена плотной крышкой;
- Весь пластик здесь сверх прочный, гигиеничный, не провоцирующий аллергию;
- Пластик не выделяет токсинов и сохраняет все свои качества даже после серьезной санитарной обработки;
- Высота сиденья регулируется, а ширина его достаточная, и это делает стул подходящим для всех людей разного роста и комплекции;
- Опираясь на подлокотники и спинку, пользователю легко сохранять равновесие, он пребывает в комфорте и безопасности;
- Форма стула анатомически продумана, что защищает от протеканий;
- В целом изделие компактно, и его можно смело ставить прямо у кровати больного.
.jpg)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 см |
| Минимальная высота | 43 см |
| Максимальная высота | 58 см |
| Длина | 58 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 43 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 58 см |
| Вес | 5.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 949 ₴



