Автоматический тонометр на запястье ProMedica Bangle
- В наличии
- Код: Bangle
1 600 ₴
1 499 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический тонометр на запястье ProMedica Bangle
Автоматический тонометр на запястье ProMedica Bangle
- Передовая технология обнаружения аритмии
- Компактный размер
- Память на 90 измерений
Максимальная точность измерения артериального давления и пульса.
Функция определения среднего значения всех сохранившихся результатов.
Индикатор гипертонии согласно ВОЗ, для правильного определения уровня артериального давления.
В комплекте удобный кейс для хранения и транспортировки тонометр.
Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promedica |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип тонометра | Запястный |
| Размер манжеты | 14-19,5 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Функция автоотключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴


