
Противопролежневый секционный матрас TKS -2012 B1 с компрессором Gi-emme (Италия)
- В наличии
- Код: TKS -2012 B
5 990 ₴
Противопролежневый секционный матрас TKS -2012 B с компрессором Gi-emme (Италия)
Модель секционного противопролежневого матраса Gi-emme TKS-2012 B разработана итальянской компанией Gi-emme S.R.L., которая является лидером по производству качественных противопролежневых систем в Италии. Особенно эффективна эта модель матраса для предупреждения и лечения пролежней 1-2 степени. Пользоваться им можно как в стационарных условиях больницы, так и в домашней обстановке.
.jpg)
.jpg)
Для кого предназначен матрас данной модели
Применение матраса актуально для пациентов:
- Имеющих тяжелые соматические заболевания, которые вынуждены длительное время находится в постельном режиме в неподвижном состоянии и не могут себя обслуживать;
- Для больных с поражением центральной нервной системы и опорно-двигательного аппарата;
- Для всех категорий лежачих больных, не имеющих возможности самостоятельного обслуживания.
Особенности изделия
- Данная модель матраса изготовлена из высококачественного ПВХ/нейлона;
- Матрас состоит из 18 полых секций, наполняемых воздухом;
- Имеет четырехстороннюю систему фиксации матраса на поверхности;
- В комплект входит мощный автоматический компрессор, в который встроена антивибрационная система, которая позволяет снизить уровень шума при работе компрессора;
- Давление, создаваемое компрессором от 70 до 120 мм рт.ст.;
- Цикл автоматической подачи воздуха в группы камер по времени составляет 12 минут;
- В комплекте предусмотрен «дышащий» непромокаемый чехол.
Производитель данных матрасов обладает следующими преимуществами:
1.Компания является лидером на рынке Италии с 1997 года.
2.Изделия широко представлены на рынке Восточной и Западной Европы.
3.Матрасы Gi-emme (Италия) прошли сертификацию МОЗ Украины и имеют сертификат качества ISO.
Характеристики:
| Производитель | Gi-emme S.R.L. (Италия) |
| Материал матраца | ПВХ/нейлон |
| Кол-во секций | 18 |
| Размер матраца в см | 185x84x11см |
| Мощность компрессора | 7 Вт. |
| Создаваемое давление | 70 - 120 мм.рт.ст. |
| Цикл переменной подачи воздуха | 9 мин |
| Максимальная нагрузка | 150 кг. |
| Встроенная антивибрационная система | да |
| Цвет | Синий |
| Размер упаковки | 280/185/165 мм. |
| Вес матраца | 3,7 кг |
| Гарантия |
1 год |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.7 кг |
| Высота противопролежневой системы | 11 см |
| Ширина противопролежневой системы | 84 см |
| Длина противопролежневой системы | 185 см |
| Характеристики компрессора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность компрессора | 7 Вт |
| Минимальное рабочее давление | 70 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Gi-emme |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип противопролежневой системы | Баллонный (трубчатый) |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Количество воздушных секций | 18 шт |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Нейлон, Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
- Цена: 5 990 ₴


