Стул-туалет с откидными подлокотниками OSD-2106D
- В наличии
- Код: 2106D
5 500 ₴
4 500 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул-туалет с откидными подлокотниками OSD-2106D
Главная особенность:
- Ширина сиденья: 46 см
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Откидные подлокотники
Особенности
- Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Прочная и устойчивая конструкция из стали.
- Откидные подлокотники упрощают пересаживание. Мягкий вспененный материал на подлокотниках не позволяет рукам скользить.
- Крышка и сиденье из пластика, который быстро нагревается до температуры тела.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение по поверхности.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
Характеристики
- Модель: OSD-2106D
- Материал рамы: сталь
- Конструкция рамы: цельная
- Подлокотники: откидные
- Ширина сиденья: 46 см
- Высота сиденья от пола: от 47 до 55 см
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Вес изделия: 8,2 кг
- Комплектация: санитарная ёмкость с противокапельной системой и крышкой
- Гарантия: 12 мес
- Производство: ОСД
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 см |
| Минимальная высота | 47 см |
| Максимальная высота | 55 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 47 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 55 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Вес | 8.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴







