Тонометр с увеличенной манжетой механический B.Well WM-62S
B.Well WM-62S — классический механический тонометр для измерения артериального давления со стетоскопом в комплекте.
Манометр WM-62S выполнен в металлическом корпусе, прочный нагнетатель из латекса оснащен защитным фильтром, защитит нагнетатель от пыли — точный результат без помех, клапан нагнетателя с плавным выпуском воздуха обеспечивает комфорт в использовании. Манжета для руки с обхватом 25-40 см отличается комфортом и надежностью, удобна для домашнего и профессионального применения. Ее легко надеть благодаря железному кольцу и специальному крою со скругленным краем. Плотный нейлон с окантовкой края, удобная застежка, цельнолитая латексная камера, что сделанная по бесшовной технологии — важные детали для долгой службы манжеты.
Характеристики:
- Диапазон измерения артериального давления: 20 - 300 мм рт.ст.
- Тип измерения давления: механический
- Точность измерения артериального давления: +/- 3 мм рт.ст.
- Область измерения давления: плечо
- Габариты (ВхШхГ): 7 х 18 х 10 см
- Вес: 440 г
- Цвет: черный:
- Страна производитель: Швейцария
Комплектация:
- Стетоскоп
- Манометр
- Большая манжета с кольцом
- Камера из латекса
- Нагнетатель с клапаном выпуска воздуха
- Защита нагнетателя
- Сумка-чехол
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип тонометра | Механический |
| Размер манжеты | 25-40 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Стетоскоп не встроенный |
| Нагнетатель (груша) | Не совмещенный с манометром |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |
- Цена: 750 ₴




