Глюкометр 2В Comfort
2В Comfort глюкометр изготовляется в Тайване на базе ведущего мирового производителя медицинской техники TaiDoc Tehnology Corporation. Система измерения сахара в крови 2В выполнена качественно и уже успела себя зарекомендовать с лучшей стороны. Данное предложение хорошо подходит для того, что бы сразу начать пользоваться и диагностировать сахар в крови. Но, нужно помнить, что если у Вас СД 1-го или 2-го типа, тогда необходимо рассматривать предложения с большим количеством тест-полосок в наборе от 50 до 100 штук.
Система мониторинга 2b comfort имеет свои отличительные особенности
- Удобное измерения, последующее управление глюкометром всего одной кнопкой;
- Большой и информативный ХК-дисплей, с четкими большими цифрами на экране;
- Без кодировки и чипа;
- Небольшое количество образца крови (всего 0,7 мкл.);
- Время анализа около 7 секунд;
- Точность согласно международного стандарта ISO 15197:2013;
- Сохраняет 450 последних измерений с указанием даты и времени тестирования;
- Самое главное - это недорогие и доступные расходные материалы к сиcтеме 2б комфорт;
- Гарантия 10 лет.
В стартовый набор 2В Comfort входит
- Система мониторинга глюкозы в крови 2В Comfort с одним элементом питания CR2032 3V;
- Тест полоски 2В Comfort 10 шт;
- Ланцеты одноразовые стерильны 10 шт;
- Ланцетное устройство для прокалывания;
- Насадка для альтернативного забора крови к ланетному устройству;
- Футляр для переноса и хранения;
- Инструкции пользователя;
- Гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Метод измерения | Электрохимический |
| Количество крови для анализа | 0.7 мкл |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 1.1 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 7 сек |
| Кодировка глюкометра | Без кодирования |
| Место прокола | Палец |
| Количество ячеек памяти | 450 |
| Звуковое оповещение | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 1 шт |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 10 шт |
| Ланцеты | 10 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Вес | 50 г |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




